Маргарита Васильева

Ну что тут сказать 2013 не ваш год, в 2014 так и быть отдадим вам кубок.

Челябинску Трактору

Екатерина

В 2014-ом Авангард кубок возьмёт!
Поэтому Трактор будет брать ЕГО в этом году!; -))
Ну а вы ...в пролёте.... сори....; -))

Дереник Ягутян

Вам это кому?

Юля Климова

я посмотрю на Вас, когда в следующем сезоне (если динамо выйдет в финал) , как вы отдадите нам кубок)) ) снова скажете, что на следующий год?)) ) кто просто так от кубков отказывается? да и вы еще этот не выиграли, хоть и счет 3-1)

Илья

свое мнение никому не навязываю, ошибусь-не беда... раз был только 1 метеорит то может и счет в серии должен быть 1:4