Сергей Степин

девушки, вам нравится когда парни носят комбинезоны? кому больше идет парням или девушкам?

(не спец одежда)

Андрей Тиранин

Нравится. Создаётся впечатление, что не бездельник. Брюки вообще больше мужчинам подходят, чем женщинам, я считаю.

Валера Коробов

парень в комбинезоне у меня ассоциируется с рабочими - ну там, кто окна устанавливает, кондиционеры. трубы) как то так...

Дима

Если только он работник СТО.

V.
Voran .

Комбинезон это круто, а главное никто не носит .
Я бы сам себе купил комбинезон из потертого плотного денима, по моим сведениям довольно таки годные комбинезоны Ливайс выпускали ,