Роман Зыков

Сколько стоит футболка ARMANI? И как понять оригенал это или нет?

Екатерина Лебедева

Покупала мужу в феврале в ДЛТ в бутике Армани Коллекциони - 3500 руб на сейле (изначально 4500 или 4700 руб)

Ге
Геннадий

из линейки Armani Collezioni у нас ориентировочно 1200-1500 грн ( 4800-6000 руб российских)
покупайте в фирменном бутике армани, там точно оригиналы.

на рынках армани 100% не продают. как и другие ведущие марки.

@(
@юличка@ (@@@)

Только в фирменных бутиках продаются.