Ви
Виталий

Вот мне предлогают галакси 9003 или nokia n9 какой из телефонов лучше

Юл
Юлия

по мне так нокии нет равных по надежности стабильности работы. Понятный интерфейс ничего лишнего.

Вадим Царев

я бы взял нокию, проще, надежней, удобнее

Татьяна Имамгулиева

я тоже была всегда приверженицей нокиа, но в последнее время поняла что самсунг счас самая лучшая, простая, и удобная в использовании марка, а нокиа н9 не советую лично потому что реально не стоит он этого знаю по своему опыту, решать конечно вам, но советую самсунг не пожалеете

Елена Ракитина

мне кажется нокиа крепче, а гелакси круче.

Вера Котенко

Конечно что Гэлэкси. Нокия Н9 На MeeGoo. Это минус.