Станислав

Что значат линии отходящие от линии жизни? (много)

Игорь Семенов

Вы бы хотябы фото вставили.

Димка Михайлов

Вспомните сказку о Богатыре на распутьи, налево пойдёшь, на право пойдёшь, прямо пойдёшь, только на руке гораздо больше подобных указателей.

K7
Kain 7

Смотря какие линии, от куда идут. Хотя, в любом случае, это не хорошо, линия жизни не должна быть пересечена. Если просто, как черточки-это проблемы, болезни. Если прямо линии отходят к пальцам-это указание на кармические источники проблем. Еще смотря на какой руке, ведь одна-что предначертанно, другая, что мы сами уготовили. Плюс, это все относительно, ведь ваша судьба в ваших руках, все можно изменить.

Латифов Исмоил

"Пространство - вместилище вещей, Время - событий. "

Исаак Ньютон

Wladimir

Если идут вниз-это неудачи и потери, если вверх--наоборот.

Александр Ермишко

Многогранность событий...

Наталья Мороз

Насчёт хиромантии не знаю, а если рассматривать программу, то там много путей, а не один и всё это - линии жизни, т. е. один из выборов индивидом путей в ситуациях программы.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Аня Юрченко

от линии жизни на холме Венеры (под большим пальцем) каждая линия означает любовь, если она пересекает линию жизни то это сильная любовь, а которые не пересекают - это просто увлечения