Анастасия Дудина

Подскажите сайт где можно найти МК таких сережек?)

Колян

ну, несложно и самим. . думаю, что тут использована бисерная проволока, и что собраны серьги из трех частей - по две с бусинами и одна с кружевом. . 🙂 возьмите проволоку, швензы, бусины, кружево и круглогубцы, и дерзайте 🙂 если что, пишите, попробую помочь

Руслан Зарипов

на основу для сережек (продается в бижутерных магазинах) нанизываются три бусины от меньшей к большей, затем кружево, заложенное складками, и еще три бусины от большей к меньшей. соединить основу и швензу. серьги готовы