Де
Денис

Если человек снится, значит, он думает о Вас? Так может, наоборот, это Вы думаете о нем, вот он и снится???

Сергей Каргин

Именно так все и происходит. Именно Ваше подсознание вылавливает у вас из памяти, мыслей и чувств большинство сценариев ваших снов.

Илья

Скорей всего ты думаешь о нем!

Ahmed

Ни то ни другое.
Чаще несет духовный смысл и означает духовный рост человека-сновидца. Правда если сюжет добрый.

Кристина Кадабецки

Всё что вам снится во сне это ваши же проявления. Ваше подсознание и никого другого кроме вас там нет. Конечно если целый вечер о ком-то думать или чем то быть встревожен, то это может присниться во сне, но это совершенно не значит что тот человек который вам приснился думает о вас тоже.