Татьяна Афанасьева

Когда примерно появится фильм "МАМА" 2013 в нормальной озвучке? Если уже есть то скиньте ссылку плиз)

Алексей Коченов

Фильм уже есть. Я только что открыл поисковик Яндекс, ввёл в поисковой строке запрос на скачивание и получил агромадную уйму ссылок. Попробуйте так же. Прислать ссылку я не могу, поскольку связь глючит.