Анна Хамарито

Подскажите пожалуйста, очень важно для меня.

Мне 14 лет и я ничем не увлекаюсь, умираю со скуки. Чем можно заняться? ? Может какое нибудь хобби подскажете. Я бы сама, но я даже не знаю что мне нравится, так что пожалуйста предлагайте, а я буду пробовать. Может спорт? Но нужно желательно что бы если ездить, то далеко не пришлось. Так как у меня еще уроки и мне нужно оценки исправлять, но хобби или какое то увлечение по мимо школы мне не повредит.

город Нижний Новгород.

Диман

зависит чем вы любите занять свое время, подскажу, вязание крючком (получаются очень много красивых вещей, особенно для молодежи), моей дочери 11,ее одно время увлекло оригами, а недавно начала работать бисером (украшения прекрасны), ну удачи тебе!!

Юлия

скалодром, верховая езда, теннис, в художественную или музыкальную школу запишись, фотография, история родного края, может попробуешь рассказы писать или стихи. коллекционирование, изучении чего-нибудь, скейтборд, фигурное катание... массу всего можно придумать!!!

Дмитрий Глущенко

качай попу и пресс..