Лебедева Надежда

Пожлуйста, посоветуйте какой-нибудь фильм посмотреть? любого жанра ...какой, по-вашему, самый интересный фильм!

Анастасия Москвина

"Дневник памяти"
"Семь жизней"
"Фонтан"
"Влюбись в меня, если осмелишься"
"Ржавчина и кость"
"Гарвардский бомж"

Алексей Стыкин

Секса много не бывает
Семейная пара в ожидании рождения ребенка переживает эмоциональный подъем.
Одноклассники
5 друзей детства встречаются после 30 лет разлуки в летнем доме у озера на уик-энд в День независимости. Они приехали сюда с семьями, чтобы почтить память школьного тренера по баскетболу и отпраздновать тридцатую годовщину чемпионата, в котором они вместе выиграли.
Девушка напротив
Подросток Дэвид Морган, во время ловли раков, знакомится со своей новой соседкой — 16-ти летней Меган, которая, со своей 10-ти летней сестрой Сьюзан, живет в семье Чендлеров. Миссис Чендлер, которую дети зовут «Руфь» , не самая хорошая мать. У нее трое сыновей, которым она разрешает пить пиво, и иногда заводит с ними непристойные разговоры.

Меган и Сьюзан непросто живется в доме «Тетушки Руфь» . Они вынуждены терпеть побои и унижения со стороны членов семьи. Мэг не выдерживает и докладывает об этом шерифу, за что Руфь решает её проучить. Дэвид застал Руфь и её сыновей за истязаниями Мэг. Он не мог уснуть всю ночь и решил помочь ей…

Hamroyev Bekzod

Загадочная история Бенджамина Батона

Светлана

Потерянная комната
Заложница
Особое мнение
Телефонная будка
Отступники
Другие
Ключ от всех дверей
Один день
Соблазн
Когда Гарри встретил Салли
Спеши любить
Город ангелов
Назад в будущее
Перед классом
Свадьба Мюриэл
Секретарша
Персонаж
Трасса 60
Игра
Семь
Семь жизней
Начало
Матрица

Елена Шелепина

Облачный атлас
Индокитай