Julia Fokina

ищу книгу про мальчика который жил с бабушкой в сибири во время революции, папа был "белым" и про реку Аргунь

Ел
Елена

ЖУН МЭЙ. Пекин
coollib.net/b/163709/read
Из-за этой вот простоты и ясности в свое время книга и стала на ...Отсюда и стремление русского человека в Сибирь бескрайнюю. ..что между материком и островом Сахалином и в который впадает река ...Андрей был молод, прежде жил не много лучшей жизнью, поэтому ...Что даже бабушка моя ...

Андрей Михоленко

Скорее всего, это Отчий Край Константина Седых.