Оле Лукое

Хотим сделать ковер версию на клип 30 seconds to mars - Hurricane. Как можно интересно это сделать??

Очень вдохновила песня, но с сюжетом стопр. ПОМОГИТЕ!!!

Читала перевод. Но дело в том что мест где можем снять очень мало!

Ольга

Моя любимая песня)))))))))))) ) Почитай текст песни на русском и придумай. Песня у меня ассоциируется со стихиями, огонь, дождь, разрушение. Сделайте видео, где человек например убивает, чтобы защититься, в общем читай текст песни.