Алексей Костяев

DUBSTEP REVOLUTION или BASSLAND FESTIVAL

1 мая DUBSTEP REVOLUTION ▪ ▪ ★ DATSIK ★ GEMINI ★ BARE NOIZE ★ XILENT ★ ▪★ THE CATS ★ GENETIC BROS ★ ▪ ▪ ▪ ▪ ▪ ▪ ▪
18 мая BASSLAND FESTIVAL ▬ ★ MODESTEP ★ MAYHEM ★ 12TH PLANET ★ ★ TEDDY KILLERZ ★ OIKI ★ TIM ISMAG ★ ★ SUBTRONIKZ ★ PROFIT ★ SAINT RIDER ★ ▬▬
Не знаю что выбрать, знающие люди, подскажите где будет круче, друг тянет на дабстеп революшон, говорит жарче будет, в бассленде мне исполнители знакомы и больше по душе...