Юлия Евтюхова

твоя любимая русская группа

недавно начал слушать русскую поп музыку, пока не нашел ничего интересного для себя. делитесь)

Настена

Флер, Сегодня в мире, Шпильки (если честно, они мне нравятся только из-за одной песни).

Антон

помню лет в 14 иванушек слушала, а сейчас что-то, прям, как тогда ничего не цепляет

На
Настя

агата кристи, нюша, гагарина

Юл
Юлия

Мне больше укр Океан Эльзы

Ярослав

Из поп - Hi-Fi, Иванушки. А сейчас ничего интересного не делают.
Хотя.. . Градусы можно послушать.
Рок более путный - Бутусов, Агата Кристи, Танцы минус, Смысловые галлюцинации, Чайф, Сплин.. . Вот это true.

Юл
Юлия

А в русском попе есть вобще что-то интересное? Фанера да понты.. .
То ли дело Русский Рок...