Vlintin

Как достовляются товары на ebay . com из Америки в Казахстан,город Уральск

Да я уже заказал, просто интересно как посылка придет из штата джорджия в Казахстан за 4-6 дней?

Работает с Казахстаном? !
Они даже с Монголией работают)

Когда заказывал 40 баксов доплатил вот и 4-6дней

Топ продавец врятли будет врать

Николай Боронин

почтой. Если продавец к вам шлет, то вообще без проблем. даже те, кто не шлет, иногда соглашаются. Смотрите, в какие страны он не шлет и нет ли там Казахстана
Где это Вы вычитали про 4-6 дней?
Флаг в руки. За 40 баксов не жди 4-6 дней. Больно много хочешь!

Анжелла Лукьянова

Скорее всего никак не доставляется. Посмотрите - работает ли Ебей с Казахстаном.

Михаил Володин

Не придет она из US в KZ за неделю.

Если таможня не загружена и на дворе не конец/начало года, то время посылки в пути:

1. Обычной почтой - 25-28 дней.
2. Курьерской службой (EMS, DHL, FedEx, UPS) - на неделю быстрее.