Alexandr

Subway surfers PC не увеличивается скорость

Скачал subway surfers прошел все миссии но скорость по прежнему x1
Что делать?

Аскольд у меня нету телефона на андроиде по этому нету возможности играть в эту игру а так как она мне очень нравится я скачал её на комп так как мне стало очень скучно поставил качать Darksiders 2

Катерина Филимонова

Это как жизнь должна потрепать человека. чтобы он играл в игры для смартфонов на компе?
Неужели у Вас настолько слабая конфигурация, чтобы не тянуть полноценные PC-проекты?

Лилия Багаутдинова

попробуй удалить обновления или перезапустить комп