Ильгар Джабраилов

можно ли купить видеокарту с поддержкой директ 11 за 100 долорав??? ну главное чтобы директ 11.1 поддержывала?

Тельман Azeri

За 100 убитых енотов поддержка директ 11.1 только на бумаге

Коста Карасев

они то поддерживают за 100. но вот лаги будут довольно сильные на 11.
лучше брать подороже тогда. имеет смысл подкопить

Саламат Осмонбаев

с поддержкой директ 11 за 100 долорав????ну главное чтобы директ 11.1 поддержывала? только за 107долорав.. http://catalog.onliner.by/prodoffers/5x650s13011071f/

Наташенька Симакова

зачем задавать по сто раз один и тот же вопрос?

Ольга Selivanova

директ 11.1 поддерживает другие ОС Windows 8 и новые SP.И Win 7 идёт.

Сергей

легко. . GTX 470 \ HD 5870

Светлана Роц

Если важен только деритикс то такую можно взять и за 1000рублей если новую, а если б. у. то и за 500