Александр Савельев

как обновить драйвера видеокарты на ноутбуке HP Pavilion dv6. Windows 7, Radeon, Intel core i5. виснут некоторые игры

Windows 7, Radeon, Intel core i5. виснут некоторые игры, ноутбук брал в 2012 году. Или что то другое нужно обновлять?

А$
Андрей $

драйвер не причем. , скорее всего греется смотри температуры

Ек
Екатерина

согласен, грееться.... продуй все отверстия и очисть.... не разу наверное не заглядывал под ноут....

Маргарита Тололаева

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org

Елизавета Виноградова

используй driverplus.ru