Григорий Онищенко

Хочу поставить брекиты на зубы. Есть вопрос...

Я хочу брекиты которые видно не будет. Я знаю такие есть, они кажется ставятся назад (в общем не знаю) . Они стоят вроде бы дорого. Но всё таки, как они правильно называются?

Диана

А я не хочу себе ставить - был опыт в детстве, тогда с пластинками только, но суть одна, хоть они бесплатно были, а теперь вот и дёсна чёрт знает какие, ну и зубы кариесу подвержены, половина без нервов и со штифтами, так что лучше с такими зубами оставаться, чем рисковать и деньги тратить.

Ел
Елена

Лингвальные, т. е. язычные брекиты

А еще зубы ровняют не только брекитами.

Алексей

Они называются керамические. У меня стоят такие только на верхней челюсти, на нижней обычные. Это получилось дешевле, цена 40000. а вообще любые брекиты носить тяжело, за ними нужен уход и они очень надоедают, но ради ровных зубов стоит потерпеть.