Юр
Юра

Летали ли лошади в космос? Или бывали ли они там, в экспереметабильных полётах?

Вера Горкина

Да, кобылы теперь летают в космос.

Татьяна Уткина

Только верхом на слонах.

Yursan Dorishes

не летали

Марина Абакумова

Лошади не знаю, а олени с Клаусом каждый год летают.

Андрей Смирноff

даша, ты хоть представляешь сколько стоит такую кобылу на орбиту доставить... ?
а гланое какой смысл? летающая лошадь ?

Олег Репецкий

Если только в виде еды в тюбиках.))

Serge

Вряд ли. Летали собаки, кошки, мышки, обезьяны, но не ЛОШАДИ

Серёга Соловьёв

Учитывая размер и вес лошади и ее силу . то вряд ли кому бы пришла такая идея ...Притом как сильно нужно ее там было пристегивать, что бы весь космический корабль не разнесла, до того как взлетит! Конечно не летала! Притом под нее пришлось бы конструировать специальный космический корабль...

А=
Альберт =)

..если на Марсе атмосферу восстановят то, "Ковчег корабль" построят...