Яков

какой блок питания подходит для материнской плате asus Rampage III Extrem

какой блок питания подходит для материнской плате asus Rampage III Extrem. видеокарта будет на 1 или 2 Gb(256 bit). процессор intel core i7.много куллеров .

какой мощности

Урмат Исаков

Мощность определяет в основном видеокарта. И объем памяти совсем не говорит о её энергопотреблении....