Андрей Таранин

применение триода в качестве усилителярасскажите пожалуйста что нибудь про это

мне в физике это надо

Наталия

в однотактном режиме- очень неплохо может работать
правда динамика будет слабовата, для классики и джаза- милое дело
для рока и электроники- слабо
но триод- триоду рознь
полную инфу могут дать лампофилы, я лампы не люблю
полевик хороший в классе А- лучше во всех отношениях

Санчелидзе Похеридзе

Очень толково с понятными картинками можно прочитать в маленькой книжечке (чуть больше 20 страниц) , ее можно найти google.ru"радио это очень просто"

Ка
Катюша

Если ламповый триод смещение на сетку для установки тока, катод на массу, в анодную цепь резистор и снимая с него напряжение смотрим как он усиливает звук, аналочично для транзисторных, только названия электродов другие

Кирилл Митрохин

что тут собственно рассказывать, заходи на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там все написано.