Татьяна Косачева

Вчера по телеку обсуждался вопрос о штрафах для рыбаков любителей. Какой канал и какая программа? Хочу посмотреть архив.

Саша Макаров

Скорее всего канал ,,Охота и Рыбалка".

Александр Сысоев

программа одна - ты вне закона

Юл
Юлия

Онт, ну новерное, новости)

Ольга Юрова

Вот точно так же однажды спросил одного "кадра" про передачу с президентом.. .
Так он как выпал тогда в осадок, видимо, восприняв это как стук ФСБ в дверь, так и до сих пор где-то за горизонтом.. .
Во как иные зашуганы в наше время!..