Марина

в каких направлениях Россия могла бы занять первое место в книге рекордов гиннеса

Адилет Султанов

Если перечислять места на бумаге не хватит.

Данил Тарасов

Как страна с самым большим количеством машин, оборудованных видеорегистраторами

Глеб Лапков

Ну естественно, по коррупции.

Ольга Назаркина

воровстве, тупости, дорогах

Алексей Пототаев

По количеству абортов в год.

Александр Мышкин

много земель, лесов, газа, нефти

Валентина Король

Пожалуй по регрессу в экономике.

Иван Блоха

По количеству миллиардеров . И как самая большая страна, состоятельность и государственность которой зависит от импортированния энергоресурсов .

Наташа Метельская

По беспризорщине и чиновничьему беспределу, мракобесию.

Андрей

По коррупции и наркотикам.

Марк Похилец

Движение "За Государственность и Духовное Возрождение Святой Руси" под руководством Маслова Леонида Ивановича призвано привести Россию к процветанию и мировому лидерству уже к 2017 году. Сайт движения [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]