Алишер Шомурадов

Собака згрызла частично паспорт. Что делать?

Куда идти чтобы сделать новый? Или и с таким сойдет?
Отгрызану уголки паспорта. Частично серийный номер.

Алексей Максимов

Идти в миграционную службу и заявить о порче паспорта. Штраф дадут от 1500 до 2000 рублей и выпишут новый паспорт.

Сергей Ивлев

В паспортный стол, платить штраф, выпишут новый паспорт

Лара Гусейнова

Дай ей догрызть его полностью

Алена Руденко

Менять. Заплатите штраф и получите новый.
В паспортный стол идти.

Lib For

Если документ испорчен-обязательно нужна замена, потому что могут вас остановить, проверить, и оштрафовать (составить административный протокол-).. а так вы сами в ОУФМС приходите и делаете замену паспорта... Вообще могут придраться сильно-это ж основной документ личности.

Ивона Шварц

Поставить ее в угол на горох!

Ника Шпак

Чё-чё,в паспортный стол -менять, ещё штраф заплатишь за ненадлежащее хранение.

Георгий Карасени

В паспортный стол. Заплатите штраф и получите новый

Антошка Макоткин

обязательно надо поменять и как можно быстрее делаешь три фото на паспорт идёшь в сой уфмс там пишешь заявление что в связи с порчей паспорта собакой по кличке такойто породы такой то возраст собаки такой то прошу выдать нловый паспорт заплатиши в сбербанке за паспорт и через мечсяц придёшь в уфмс за новым