Сергей Котляров

Как в покере называются три пары и как оценивается?

На руках валет, король . На столе 2 дамы, валет, король. и девятка . Формально 3 пары .

Константин Самойлов

Это 2 пары, оценивается по старшей паре.
Более подробно обо всех комбинациях покера можете посмотреть перейдя по ссылке

Людмила Ковалева

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) играют всего комбинация из пяти карт ))))))))))))))))))))))))))))))) значит твоя комбо- 2 пары дам и каролей ))))))))))))))))))

Сергей Меньшов

в данном случае сыграли 2 короля и 2 дамы с кикером валет
играют 5 карт а не 7