Оксана Беленкова

Real Madrid или Borussia ???Как вы считаете кто пройдет? Как вы считаете кто пройдет?

Ма
Мария

Реал. Hala Madrid!!! Финал хочу, чтоб был Бавария Реал

Ирина Нуйкина

Я считаю, Боруссия пройдет. Я считаю, Боруссия пройдет.

Степан Зарецкий

Реал пройдет Боруссия каким то чудом выиграла Малагу а финал скорее всего будет эль классико

Андрей Бычков

Уверен что реал дальше пройдет, за счет Моуриньо!!!!

Викусик Вик

Думаю Реал посильнее будет Барусси

Elena Antonenko

Реал пройдет

Ирина Ларина

ждем ЭЛЬ КЛАСИКО

Людмила Селезнева

Реал мадрид пройдет дальше.

Ирина Нилова

У обоих клубов шансы велики. Дортмунд непроиграл ни одного матча еще в ЛЧ, что несказать про Мадрид. Я думаю что Боррусия вполне способна обыграть Реал!