Tatiana R

Как нарисовать на руке царапину реалистично?? ? Нужно нарисовать царапину на школьную сценку, подскажите как.

Сергей Синьков

Сначала нарисуй царапину фломастером или краской. Сверху намажь клей. Клей засохнет - получится реалистично.

Татьяна Нелих

используйте грим

Илья

есть краски акварель или гуашь !? так вот ими попробуй отлично получается только чтоб не сильно жидкие были

Валентина

вроде как головкой спички получаются довольно реалистично, только смочить и провести, не тереть!!! !