Ян Иванов

как вам телефон Samsung Galaxy Ace II I8160. стоит ли покупать? или посмотреть что нибудь другое?

я хочу купить телефон что нибудь на версии андроид самсунг. что вы можете мне посоветовать? помогите плиз. очень нужны ваши мнения

Юлия Ягодкина

Хороший бюджетный смартфон. Брать стоит. Только имейте в виду, заряжать его нужно ЕЖЕДНЕВНО.

Игорь Иванов

мне не нравится такой, старый.. . бери что-то новое, из НТС

Колян

Philips Xenium W732 тоже неплохой вариант

ОК
Оксана Карцева

посмотри че нибудь другое