Наталия Бейльман

А какие песни и шутки про соседей Вы знаете? ПаРамПаМпАм ПаРаМпАмПаРаМ )

АЯ вот не могу пятЬОрки Вам поставить - "ученик 199" не обладает таковй возможностью на этом проекте.... АЯ Добрый)

Николай Коженцев

Ты задал вопрос и в кусты а мне с ними жить еще)

Ив
Иван

Маленький мальчик нашел пулемет
Больше в деревне никто не живет.

Ko
Kostya

В нашем доме поселился замечательный сосед. (если кто не знает, он играет на трубе пам. пам. пам парам пам пам пааам.

Iogan Fon-Klyugenau

Доброго дня, Врунишка) ) Соседи разные бывают.