Надюха Злобина

какую тачку хотите себе?

Александра Леонтьева

Облизательно кузовок должен быть самосвальным!

Сергей Сорокин

Две ручки и в переди колесо, ето вроде тачка.

Дмитрий

Хоть какую нибудь

Януська

вот честно- какой нибудь совецкий неубиваемый уазик, чтоб ездить по россии! Лучше- буханку. Видел я такую- отточеную, на дорожной резине с большим клиренсом- красота! и практично! А пузотёрки и всякий дорогой хлам- меня не интересует!

Оксана Семенкова

Пацанский ТАЗ

Гена

тачку времени

Галина Федорова

Я продал свой огород еще десять лет назад. Поэтому в тачках не нуждаюсь.

Оксана Кузина

ваз новый

София Борисова

Jaguar S-type.
Хотелось бы новый, естественно, но их, к сожалению, больше не производят, а у новых моделей мне не нравится дизайн решётки радиатора 😞

Татьяна Пивоварова

Я бы хотел такую такую такую.... Да ладно. Не надо никакую.

Ал
Александр

Хочу такие.

Zzz

подарить хочешь? тогда тигуан, а вообще то тахо, ножрёт гад много