Александр М

Какая ответственность грозит за невыплату кредита в размере ок. 1 млн. рублей. Можно ли скрыться в другой стране?

Кредит оформлен без поручителей, собственности не имею. Рассматриваю вариант переезда в другую страну в целях избежать выплаты. Какие последствия могут быть? Обезопасит ли переезд в другую страну? Слышал что срок исковой давности составляет 3 года, правда ли это?

Виктория

прячься в Афганистане в горах, там не достанут

Игорь Таликов

Тебя в другую страну просто не выпустят родной, ты реально такой наивный, или прикидываешься. Твой кредитный долг тебе же и не даст уехать, если только тупо свалить и незаконно пересечь границу, но и там достанут. Миллион он и в Африке миллион.

Дмитрий Соседко

Если только к сомалийским пиратам, но те сами всё бабло отнимут. Так что "Любишь кататься-люби и саночки возить"

Твоя

Кто эт тебе такой кредит дал без ничего, сказочник ?

Ruslan Menshov

Вас за границу не выпустят, если будет судебное решение по вашему вопросу. Ну смотря как давно был взят кредит и какой он: целевой или нет. То есть если целевой, скажем на покупку квартиры, то соответственно квартира в залоге, залог реализуется и т. д.

ДА
Диля Абдиева

Мэн я тебе могу посоветовать бери веревку и топай к люстре) Или иди и работай оболтус)

Сергей Повар

не-с такой деньгой из страны не выедешь-не пустят)
это статья за мошенничество.

Oльга Aршаева

Выплачивай по сто рублей в месяц и живи спокойно.. . только ни чего на себя не регистрируй.. . и ни чего не будет.

Лиза Лиясова

и нафига ты это сделал? былобы 100 миллионов то да а так за лимон, купи на эти деньги паспорт и вали куда хош но в базе будеш числится !!