Анька Лушина

Люди! Срочно надо! Как называется мультик в котором пластилиновый дядька в фиолетовом плаще, с какой то палочкой в руках и

..в перчатках коричневых.

И это не Падал прошлогодний снег! КСТАТИ Я ХОЧУ УЗНАТЬ КАК ЗОВУТ ЭТОГО ГЕРОЯ КОТОРОГО Я ОПИСАЛА ВЫШЕ

вот этот дядька и еще хочу узнать как зовут эту тетку и из какого она мультика:

Дмитрий Федоров

Падал прошлогодний снег.

Ирина Агеева

"Падал прошлогодний снег" называется

Илья Власов

Тебя дисквалифицировали!!!!

Елена Попова

Тётка - Леди Тоттингтон ( Уоллес и Громит: Проклятие кролика-оборотня ). А дядька - тоже тётка - миссис Твиди ( Побег из курятника ).