Дарья

Растолкуйте сон! Зашла в огромную комнату, в постеле мужчина взросльйІ и дает мне в руки смеющегося младенца

Павел Щ Nevs И Юля

Новорожденный младенец в сновидении, значит, некий сюрприз.

Олеся Степанова

Скорее всего это ваш будущий муж и ребенок, а может это просто что у вас в скором времени появится малыш, это зависит от вашего возраста.

Кирилл Меланич

сон означает, что вас ждет в ближайшее время приятный сюрприз

Suv And

небось уже схватила ...