Ира Алёхина

что меня ждет с этим человеком будем мы вместе?

Костя П

Отношения могут быть ..
нравиться друг другу ..
только вот тайно вижу симпатию. .
в отношениях.. злоба какая то ..
подружки девушки наговаривают о ней ему ...
меньше болтать им то чтоты думаешь ...
парень думает что девушка замкнутая, сложно раскрыть, любить побыть одной. .
стеснительна
апатия какая то к ней ...
были отношения скорее всего связь. . вижу злобу на неё..апатию. .
от сплетен и от её языка. .
но скорее парень будет делать шаги. . но он может и бросаться не хорошими словами на зло. .
в ближ будущем он будет делать шаги ..
так как есть симпатия ..
у него кто то есть?. вижу брюнетку с ним рядом. . стервозная, брюнетка.. с длинными волосами скорее
ты добрая, отзывчивая.. . в душе ждет с ним что то ..
ыт не такая миленькая в душе ты очень сильная ...можешь быть тираном ..и принуждать к действиям если захочешь ...
скорее что то приминишь для того что бы быть вам вместе
я о магическом действие