Константин Курышев

как называется песня, где есть слова: Наталина, Ангелина,... и Марина? Ну типа того....

Слышала в ночном ресторане. Песня на итальянском, танцевальная. Начало песни : а море, море, море мо... .
только не Челентано.

Александр Лозинский

Ангелина и Марина mp3 скачать бесплатно и без регистрации.. .
Muzofon.com - все виды и варианты песни Ангелина и Марина качай бесплатно и без регистрации, по прямым ссылкам. Марина и Ангелина - Like Like.
muzofon.com›search/Ангелина и Марина