Николай

Моя девушка намекает мне на секс, но..

Моя девушка намекает мне на секс, но я категорически против, т. к. мне 16 лет, а ей 13, а она говорит что хочет попробывать это со мной, я категарически против и говорю ей что очень рано, она не хочет слушать. Как ей обьяснить, помогите!

Сергей Донченко

Боже какой ты молодец)))) вообще всегда наоборот)))))) объясните ей о последствиях-покажите видео пример))) такой информации в интернете много))))))

Дмитрий Янушевский

Правильно говоришь. Ветер еще в голове, потом вдруг переклинит её, пойдет напишит заяву в полицию и сядешь за педофилию и изнасилования, а что зэки с такими делают обьяснять не нужно и им не обьяснишь что всё было добровольно

Шерали Мингтураев

один выход, в жопу ее)

Катя Манойлина

Статья 134 УК РФ. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
наказывается.. . и далее по тексту.
Так что вам можно, заявляю как правовед.

Денис Полоротов

эмммм.... ну я сама не святая, 16 лет и мне и мальчику моему и уже спали, но 13 лет даже по мне оооочень рано. объясни все спокойно, без крика. намекни на родителей, ведь если узнают о том, что их дочь в 13 лет спала с кем то, они не будут в восторге) сядь, поговори с ней. скажи конечно лучше все прямо. ну а если слишком настаивает.... то убедись что ей точно не одного секса от тебя надо.

Дмитрий Черепанов

не вздумай даже

Andrey Shishov

Девочкой, наверняка, руководит любопытство... Она хочет переложить ответственность на Вас, как на старшего... Берегитесь ее коварства!

Ва
Валерия

Отпугните ее. Скажи те что она может залететь или еще что-то.

Айдер Сейтаблаев

ничего не будет так как ты не достиг 18лет возраста уголовной ответственности если конечно все по обоюдному согласию