Алексей Деко

Друзья! Помогите найти финальную музыку передачи Камэди-вумэн

Сергей Суховерхов

Песня называется Welcome - звучит в конце передачи.
в прослушке не совсем похоже (на мой взгляд) , но это точно та песня

вот на этом сайте http://iplayer.fm в поисковике сайта вбейте "камеди вумен конец", и самый первый трек в плейлисте будет эта песня.

Алексей Муравьёв

камеди вуман я не смотрю, но я походила по форумам и сделала 2 вывода:
1. скорее всего у них свой композитор, и музыку найти в сети не получится
2. но послушайте на всякий случай трэк "кармолин финал" (так и вбейте в гугл или контакт) , мб она

Алексей

Загадочная песня гуглится как "Кармолин - Финал Comedy Women". Кто такой Кармолин я так и не выяснил.