Лена Потапова

Стоит ли обновлять новый телефон с андроида 2.х до 4.х или лучше купить дороже, но с андроид 4.х?

Полина Кольвахова(Гапон)

Вряд ли конфигурация железа позволит Вам с 2-ки сразу перепрыгнуть на 4-ку...

Юля Шабанова

модель какая? мой Huawei honor был 2.3.6 стал 4.0.3. все работает хорошо главное ставить оф прошивку. Не слушай их они нефига не знают проишифки официальные там умников полно и им лучше знать

Татьяна Роман

лучше купить дороже, но с андроид 4.х

Владимир Фролов

КАК ПРАВИЛО телефоны с пред установкой 2.х не потянут 4.х... Да и смысл? Если даже самому прошить ядро и подточить на Ваш кирпич, то железо Вашего кирпича будет грузит андройд часа полтора. Это все равно что на пентиум два вкорячить виндовс 7.

Тесса Иш

Не обновляи сам-можешь убить! См на офф саите НТС модели, подлежащие и -когда- обновлению, Все обновляется, если позволяет озу