Аня Лазарева

Название игры, где из одного большого слова надо составить много других (на iphone)

Ищу игру на айфон, что-то вроде наборщика, где из одного слова надо составить много других, меняя буквы местами, но не добавляя новые.
Не балда) Нужно именно название приложения что бы найти в App Store)
Спасибо

Йо
Йохан

Это старая игра) Раньше в неё на листке бумаги играли. А теперь вишь и на Айфоне появилось.. . Надо бы на свой Айфон найти и скачать.. . Правда в игре наверняка ограничен набор крупных слов, а в реале можно на листок выбрать и написать из сотни вариантов слов.

Собственно по теме вопроса.. . Названия у неё вроде не было.. . Мы когда хотели сыграть, то говорили давай сыграем в игру где надо составлять маленькие слова из крупного.

Сейчас полазил по Инету.. . Поищи под названием Наборщик.