Серёга _____________

Ребят из Большой разницы дайте ссылку на пародию про сериалы или когда выпуск был этот

Там медлительно один спрашивает : так ты говоришь это случилось с гражданкой никоноровой? другой : да это случилось с гражданкой никоноровой . Один : так это случилось 25 сентября, другой : да как раз я именно это и имел в виду, что всё это произошло именно 25 сентября . .и такая белеберда - тягомотина во всех сериалах ( для помрачения ума ) -- > текст примерный . надо . сам не нашёл, попадались похожие, но та пародии на одежду или другое . .а тут то про тягомотину

Grisha Brinza

Честно сказать я не понял вы чего хочешь иди на ютубе ищи там ест хороший сериалы и кино !