Павел Терехов

Какой самый смешной вопрос, который вы читали на проекте и особенно в этой категории? Можно несколько примеров)

Меня вот ЭТОТ приколол)) )

http://otvet.mail.ru/question/88877132

Роман Петухов

Ваш вопрос и есть самый смешной 🙂

Наталья Кулеш(Гаврилова)

один коротко стриженый мужик спрашивал :как отличить конорейка он или конор? зачем ему?))))

Па
Павел

Прошлый год мужик спрашивал- Если еврею под страхом смерти запрещено обманывать еврея,, а мусульманину под страхом не попадания в рай табу обмануть мусульманина !!!кого Они тут в Москве наёб... т ???

Александр Марков

были ржачные вопросы, но содержимое уже почти не помню.

ОК
Олеся Киселева

Тот вопрос удалили но цитировать не стану там был мат но смешной)))

Ек
Екатерина

Да вот, на этой странице есть ещё. Какой-то С. К. П. предлагает теорию пИсательского творческого начала. Смешно.... и почти научно.)))))