Вася Скотников

ребятки подскажите какой нибудь сериал юмористический или просто фильмы юмористические только русские пожалуйста

Константин

Интерны, Счастливы вместе, Универ новая общяга, Реальные пацаны, Светофор, Молодожены.

Ни
Ника

супергеройское кино. впще ржака. о не русский но ржать будешь 30 минут

Дмитрий Басков

Джентельмены удачи, Брилиантовая рука, Операция "Ы" и другие приключения Шурика....

Назгуль Исраилова

Интерны, Светофор, Маргоша, Счастливы Вместе, Воронины