Та

О работе в интернете. Здравствуйте, реально ли заработать в интернете сидя дома у компьютера?

Denis

нет это лохатрон
только время потратишь

Влад Степанов

реально, но надо работать

Александр

По поводу сидения за компьютером, вопрос открытый, не у каждого хватит знаний, все время нужно совершенствоваться. Вот брелками позанимайся на дому, там попроще и пореальне. рабдо. ру (англ. буквами)

Татьяна Маркелова

напиши в личку, дам сайты, 100% работает, без вложений...

Алексей Ершов

реально. я за неделю 6000 получил. для старта отлично, чуть позже буду понимать, что это мелочь. mazimus4 мой скайп, пишите, объясню, лично помогу, как и вся команда профессионалов. мы все заинтересованы, чтобы у каждого и у вас в том числе был доход

Аня

Конечно реально!! !(сам уже проверил)
люди которые не пробовали будут все время говорить что это невозможно. (но не верьте им)
Я сейчас зарабатываю на одном сайте, сразу скажу что 1000$ за день новичку не заработать.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта](вместо "#" нужно поставить точку) вот моя ссылка где я работаю. (это не лохотрон я уже много раз снимал деньги на свой счет)
ОТ ВАС НЕ ТРЕБУЮТСЯ НИКАКИХ ВЛОЖЕНИЙ! !
Если у вас еще есть вопросы по заработку на этом сайте то пишите мне в ЛС (я всегда буду рад помочь вам).

Сергей

Реально
Тут собраны самые нормальные сайты для заработка (по моему) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/ (удалите пробел перед точкой) , я лично работаю на пяти из них и они исправно платят.

Мария Емельянова

Вообще да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете трудиться 24 часа в сутки и подзаработать 1 копейку и геморрой, а можете за пол часа урвать 10 000 - 50 000 руб. Это не лохатрон, так как я сам регулярно играю на kazino-good.net и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с большим плюсом, это весьма здорово.