Канжар

Если вера отличительная черта человека то почему собаки в верности превосходят человека?

Юлия Буланникова

Не надо путать понятия. собака верный друг человеку.
а вера-это во что ты уверовал.

Александр

Верность-хорошо, но Вера-лучше. Это разные вещи. Верность может закончиться, особенно когда объект верности станет, например опасным для окружающих или для того .кто хранит ему верность. Например-ради безопасности своих детей мать может нарушить верность... .
Кстати о верности собак.... Корейцы очень любят собачину, но перед убийством мучают её ,чтобы мясо было мягким.... Кто видел такое-отвратительное зрелище-никогда верность не поставит высшим качеством....

**
*cтаська *

Да кто такое выдумал то? На примере своей псины? Откуда знать, что происходит в голове собаки? предатели и сволочи похлеще людей бывают и среди собак.

Гу
Гульназ

Вера и верность не одно и тоже. И ещё собаки не превосходят.

Маша Даленкина

Потому что кормит собаку человек. Собака по своей природе падальщик, охотники из них слабоватые, поэтому собака служит человеку. А голодная собака может в один прекрасный момент и хозяина загрызть - это факт.

Bogi

Женская логика блин

Ju
Julia

они так созданы

Anna Vaganyan

вера и верность разные понятия.