Алексеи Санцевич

как познакомится с девушкой на улеце?

Елена Беляева

Задавая здесь такие вопросы, точно не познакомишься.
А вообще зачем обязательно на улице? Ходи к друзьям на вечеринки, там знакомься. Это проще. Нормальные девушки на улицах не шибко то любят, когда к ним подкатывают.

Maria Shapor

Подойди да и познакомься!! в чем проблема то?

Наталья Мазаева

быть самим собой и пригласить на чашечку кофе ))

Дарья Маренкова

Подойти и предлажить потрахацо 🙂 Один фиг, нафига бабам дыра7

Руслан Багиров

Правило 3х секунд, если девушка тебе понравилась тут же иди и познакомься не сделаешь это сразу пойдут рассуждения мысли дурацкие, лучше подойти и сказать элементарное "Давайте познакомимся. " Чем долго тужится над фразой, а в результате и не познакомится. Да и вообще многие девушки предпочитают не подкат в стиле "Девушка, а вы не подскажите, как пройти к вашему сердцу? " А все же по простому. "Привет. Давай познакомимся. " И не парься, в любом случае девушка тебя не съест и не убьет, так что чего тебе бояться то? Так же и при знакомстве с родителями девушки, ну они же тебя не съедят.

Ксения Лубинская

скажи девушка с вами можно познакомиться вы мне очень понравились

Ольга Кожевина

Люблю пообщатся с мальчиками, я девочка https://www.instagram.com/kristydf36/