Екатерина Становова

У тебя совесть есть, или была? Или не было?

Светлана Зюзина

а ШО это такое?

Татьяна Афонина

Есть!!! Я её в морозилке держу чтоб не испортилась!!!)))))))))

Дмитрий

Да совесть есть у всех, просто у некоторых там где она была хер вырос.

Юлия Грязнова

бывает год за два, а бывает две совести на одного вот оно как

Олег Наумов

Совесть есть! но она у меня чиста ( я ею не пользуюсь) У нас с ней соглашение: она меня не трогает. а я-её. Если она начинает дёргать меня, я ей говорю : САМА ТАКАЯ!

На
Надежда

Есть, но у нас с ней подписан пакт о ненападении.
так и живем...

Алексей Настюшенков

Говорят : "Совесть - это дворняжка, которая свободно вам даст пройти, но непременно облает... "

Наталья Алгинина

Была, пропадала, потом опять вернулась. Она мне нравится, совесть моя.

ДА
Джамиля Апасова

у меня она есть, но я всегда себе нахожу вразумительное оправдание и поэтому она меня не мучает

Алексей Бученков

"Когда совесть раздавали, мы за наглостью стояли" 🙂

Ангелинка Ягодка

была, есть, и будет, а в чём дело:))))))????