Василий Юртайкин

Как добиться любви или хотябы свидания с девушкой, которая тебя ненавидит (за прошлые ошибки) и знает о твоих чувствах?

Оксана Суворова

Терпение и любовь 🙂 Общение, прощение и понимание ) Если измен и побоев не было, то все можно простить 🙂

Анна Кириенко

пообещайте ей не совершать ошибок, хотя от них ни кто не застрахован... .

не знаю что Вам и сказать

Юличка Дидович

с чего ты взял, что тебя ненавидят?... на глупые поступки способен каждый.. . исправлять умеют не все ((

ОК
Ольга Кирьянова

Никак, я думаю искренности вы уже не добъетесь!

Ирина Мусатова

Если ненавидит, не надо...