Екатерина Рукавичникова

обожаю группу KISS,есть ли современные группы, похожие на них?

Роман Громов

Я часто путал их с Мэрилин Мэнсон

Алексей

Я тоже.
Нету.
Разучились нафиг музыку писать.
И морды как покрасят - сплошной Эдвард из Сумерек.. . Тьфубля...

Ксения Валерьевна

Значит ты хреново обожаешь, иначе бы зачем тебе нужны жалкие пародии современности. Смотри тогда в разделе глэм-рок 😕
Это всё одно, что :есть ли группы похожие на БИТЛЗ, ЛЕД ЗЕППЕЛИН итд итп

Анюта Анюта

да есть просто надо тебе надо хорошенько поискать