Вл
Владимир

1 рубль это сколько центов?

Самат

Цент - сотая часть доллара. 1 доллар - около 29 рублей по нынешнему курсу, значит, 1 цент = 0,29 руб. , то есть 29 копеек. Если речь идёт о евроцентах, то 1 евроцент = 0,43 руб. или 43 копейки.

Re
Renat

0.25 центов

Никита Бледных

Сто центов (цент - сотая доля) .
От какой денежной единицы цент имеется ввиду? от доллара? - от канадского или австралийского? а ещё некоторые не доллары размениваются центами, тот же евро